Интернет поиск по номеру телефона. Детектор лжи по тембру голоса. Телефонный справочник России и СНГ

Online Детектив

Победитель обзора Online Детектив. Узнать все о человеке и где он просто. Поиск людей по фамилии и имени, также вы можете пробить человека по номеру машины, номеру телефона, квартире и т.п. Множетсво критериев поиска по базам и справочникам.
золото
Рейтинг: 9.9/10
перейти на сайт
Интернет-Поиск
Серебро достается Интернет-Поиску. Сайт осуществляет поиск по огромному количеству интернет-источников. С помощью сервиса Интернет-поиск Вы можете узнать множество информации о владельце номера телефона, а также его местоположение. Для этого введите известные Вам данные в соответствующие поля для поиска.
серебро
Рейтинг: 9.8/10
перейти на сайт

09 Сервис

Телефонный справочник - 09service это самая полная база данных адресов частных и домашних телефонов жителей России и стран СНГ. Мы предоставляем информацию только из новых телефонных справочников, которые содержат информацию о миллионах адресов.
бронза
Рейтинг: 9.5/10
перейти на сайт

Детектор лжи

Детектор лжи - приложение для мобильного телефона способное перехватить SMS и звонки любого абонента из Ваших контактов, а также распознать ложь по тембру голоса. Просто в использовании, подходит для всех телефонов!
бронза
Рейтинг: 9.5/10
перейти на сайт

Билайн определить местонахождение

Инга это официантка. Инга его сразу узнала. Да я уже вам все рассказывал. Ты господину Обнорскому расскажи, Петренко кивнул на меня. Бармен спросил: Вы Обнорский? Глупый вопрос, и отвечать на него не стоит. Ну, в общем, он заказал кофе и пятьдесят капель "Хеннесси". Сказал Инге: основной заказ потом. Я, мол, друга жду. А потом, когда вы позвонили. Я сидел, молчал, пытался понять, что происходит. А бармен и Петренко смотрели на меня. Бармен удивленно, Петренко ехидно, неодобрительно.

Я тряхнул головой и сказал: Хорошо. И что же я вам сказал? Бармен растерянно посмотрел на Петренко. Так что же я вам сказал? Вы сказали, что вы Обнорский. Что у нас сейчас должен сидеть известный артист Андрей Беркутов. Я ответил, что да, мол, сидит такой. А вы сказали, что нужно ему передать: в силу, мол, обстоятельств, встреча переносится в "Коралл". И что, мол, вы его просите прийти в "Коралл". Тут ходьбы-то пять минут. Я передал Беркутову ваши слова. Он допил кофе, расплатился и ушел. А спустя три билайн определить местонахождение вернулся.


билайн определить местонахождение

Ну мы, конечно, сразу вызвали "скорую" и ментов. А вы билайн определить местонахождение все забыли? Я закурил, посмотрел на бармена: Послушайте, как вас зовут, молодой человек? Скажите мне, Антон: вы уверены, что слышали по телефону именно мой голос? Да и слышно было плохо. А все-таки: похож голос или нет? Бармен скривился, но тут же преодолел себя, улыбнулся и ушел. Петренко сделал еще глоток пива. Мне тоже хотелось пива, а еще лучше водки, но пить я не стал. Я и телефона-то этого кафе не знаю. А ты нет. Ты и номера телефона не знаешь. Номер вообще засекречен, узнать его невозможно. Петренко откровенно издевался, он как будто говорил мне в лицо: говнюк ты, Обнорский, и врешь неумело. Ты мне не веришь, капитан. Но объясни мне, пожалуйста: какой смысл мне врать? Если бы я позвонил Андрею.

Петренко с силой вдавил сигарету в пепельницу, так, как будто давил врага, и поднял на меня глаза. Я тебе все сейчас объясню, звезда ты наша. Борец с преступностью и ментовской коррупцией. Весь в ореоле собственной неподкупности, порядочности и честности. А от звоночка ты открещиваешься по очень простой причине: не хочется, чтобы тебя хоть как-то, хоть боком связали с разбойным нападением на Беркутова. Конечно, я несу бред. Я мент, я только протоколы строчить умею. Я в грязи ковыряюсь. А ты на Олимпах паришь. И пачкаться тебе не с руки. Завтра все газеты расскажут, что Беркутова на гоп-стоп взяли. А попал он в эту ситуацию из-за раздолбайства господина Обнорского, который своим дурным звонком актеришку из кафушки аккурат под разбойника выманил. Вот ты и обделался, журналист. Я совершенно не знал, что сказать Петренко в ответ на его очевидную глупость. Я бармену скажу, чтоб помалкивал.

А уж со своим Беркутовым сам договаривайся. Здорово не по себе.



гороскоп на 2011 коза рак
домашнее порно олайн

Билайн определить местонахождение

Я здоровый, трезвомыслящий человек. Я не страдаю провалами памяти, практически не употребляю спиртного. Из этого следует вывод: билайн определить местонахождение бармен лжет, либо кто-то действительно позвонил от моего имени. Врать бармену вроде бы нет никакого смысла. Тогда остается допустить, что кто-то Кто? Затем, чтобы выманить Беркутова на улицу. Но зачем выманивать Беркутова на улицу? Для того, чтобы отобрать бумажник? Глупость явная не такие уж большие деньги человек носит с собой.
узнать адресс по телефонному номеру в ростове
адрес телефон москва база данных  адресная и телефонная база ташкентской области бекабадского района  поиск мобильного телефона по номеру билайн  адресно-телефонная база города кирова  смс перехватчик для скайлинк  номер телефона и почтовый адрес арбитражного суда республики башкортостан  адресно телефоная база  как по мобильному телефону определить местонахождение абонента  как узнать по телефону адрес человека  поиск данных по номеру мобильного телефона 
Нас находят по словам: билайн, определить, местонахождение.
sitemap html, sitemap xml, RSS лента Главная страница